ГерметикоН

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ГерметикоН

НАША СИЛА В ЕДИНСТВЕ


Участников: 4

    Школа новобранцев

    qelTazar
    qelTazar
    Советник


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2011-09-19
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Школа новобранцев Empty Школа новобранцев

    Сообщение  qelTazar Пн Окт 31, 2011 10:24 am

    На основе своего опыта из других онлайн-игр в которые я играл вношу предложение:
    1) Повысить минимальный уровень членов клана Герметикон до 20 или 25
    2) Создать младший клан для игроков 10-20(25) уровня, для взращивания новых кадров, а заодно и определения адекватности и устремлений игроков. Это позволит разобраться кто хочет играть с одной командой, не не бегать из клана в клан(как это сделали Ваха и Грум к примеру). Хоть и не на сто процентов, но в какой-то мере все же это избавит от неприятных для клана ситуаций.

    В связи с предложением я создам еще 2 темы-опроса по указанным мною пунктам.

    Сделал голосования по этим вопросам:
    1) Повышение минимального уровня
    2) Младший клан
    GreenSun
    GreenSun
    Советник


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2011-09-05

    Школа новобранцев Empty Re: Школа новобранцев

    Сообщение  GreenSun Пн Окт 31, 2011 1:21 pm

    Хорошая идея, ставлю + к предложеениям. Минимальный уровень для новых бойцов поставить 20-25.
    Перчик
    Перчик


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2011-08-24
    Возраст : 52
    Откуда : Киев

    Школа новобранцев Empty клан

    Сообщение  Перчик Пн Окт 31, 2011 2:58 pm

    предложение ох...ительное-всё обгадит маленькое но.Вы попробуйте найти 20лвлов не занятых и реальных... а так предложение по 20-25 лвлу хорошее... Basketball
    qelTazar
    qelTazar
    Советник


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2011-09-19
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Школа новобранцев Empty Re: Школа новобранцев

    Сообщение  qelTazar Пн Окт 31, 2011 4:42 pm

    Так в том-то и суть младшего клана. Не только искать 20тых, а вырастить. При использовании только основного клана не очень то много места для новобранцев, и вполне может произойти такая ситуация, что забили места под завязку, а пара-тройка адекватных, но не очень высоких по уровню бойцов в пролете. Те, кем заняли места - часть слилось(в клан повыше в рейтинге, играть неохота и т.п.), а уже бывшие желающие нашли пристанище в другом клане. В такой ситуации мы же в пролете в итоге и остаемся.
    kivis
    kivis
    Воин Герметикона


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2011-08-30

    Школа новобранцев Empty Re: Школа новобранцев

    Сообщение  kivis Пн Окт 31, 2011 5:45 pm

    В принципе идея не плоха. Можно попробовать. Ставлю плюс + к идее
    avatar
    ?????
    Гость


    Школа новобранцев Empty Re: Школа новобранцев

    Сообщение  ????? Чт Ноя 03, 2011 5:24 am

    Я немного запоздал с критикой, как я понимаю. Но, проведя некоторые исследования более успешных кланов, хочу заметить, что вплоть до 11 позиции в рейтинге, в кланах практически отсутствую игроки ниже 20 уровня. Как можно догадаться - это либо знакомые игроков, либо взятые недавно игроки, после произошедшего расширения. Но уже на 12 позиции стоит клан, у которого из 22 человек - 9 - 20 и ниже уровней. Что может быть в промежутке между 12 и нашей позицией я даже смотреть уже не стал.
    Кроме того, принимайте во внимание особенности этой игры, в которой, в отличие, скажем, от чистых онлайн-игр (вроде WoW) и браузерных (вроде Urban Rivals) существует намного более жесткое ограничение по количеству игроков в клане. Таким образом, имея сейчас 21 место в клане из которых 7 - свободных, мы сможем взять из этой академии только эти самые семь человек. Потом наступит некий ступор, когда эти места кончатся. Прогнозируя ситуацию, так сказать грядущую. Рано или поздно получится так, что мы сможем взять еще одного человека в "старший" клан. А в академии к этому будет готово больше. И, в итоге, рано или поздно, с академии также начнут тикать в другие кланы.
    Не стоит забывать и экономическую сторону вопроса. Гораздо проще бафать один клан, нежели два. А без качественных бафов будет затруднен рост в этой академии, что нам, в принципе, более чем не выгодно.
    Плюс, на данный момент у нас 11 из 14 молний. При большем количестве игроков, пусть даже низких левелов, старшие игроки получат больше % к урону. А не стоит забывать, что именно старшие игроки делают игру. Не помню названия, но нас одно время часто делал клан, у которого все игроки слабее наших, фактически и только один 40+ левла. Он-то и добивал весь наш клан.
    У меня пока все.
    З.Ы. отвечая на первый пост темы, не могу не добавить по поводу Вахи и Грума, которые были уже далеко не 20 левла, когда ушли из клана. Так что академия никак не обеспечит нам адекватности игроков. Плюс ко всему - эти новые игроки не будут знать большей части игроков старых.